Genealogie-Daten Seite 96 (Seiten Stammbaum)
Mit einem roten Punkt markierte Personen sind direkte Vorfahren von Georg Wilhelm Wand
Um die Privatsphäre von leben Personen zu schützen, werden Daten über ihre Geburt und Heirat nicht gezeigt.
- Mengel Maria Elisabeth [weiblich]
- Mengel Joseph [männlich] geb.: 29 Sep. 1830 Anzefahr - gest.: 8 Apr. 1899 Anzefahr
+ Sauer Maria Franziska [weiblich] geb.: 1 Nov. 1830 Stausebach (Hessen) - gest.: 29 Jun. 1906 Anzefahr - Eheschließung: 27 Nov. 1856 Anzefahr, St. Michael der Erzengel
- Mengel Peter [männlich] geb.: 22 Jan. 1859 Anzefahr - gest.: 17 Jun. 1944 Marburg
+ Weber Dorothea [weiblich] geb.: 4 Jan. 1867 Amöneburg - gest.: 7 Dez. 1931 Marburg - Eheschließung: 3 Jun. 1886 Marburg
- Mengel Maria [weiblich] geb.: 20 Aug. 1867 Anzefahr - gest.: V. 1917
+ Bechthold Theodor [männlich] geb.: 16 Nov. 1864 Himmelsberg - Eheschließung: 20 Okt. 1891 Anzefahr
- Mengel Veronika [weiblich] geb.: 10 Feb. 1870 Anzefahr - gest.: 25 Jan. 1877 Anzefahr
- Mengel Cäcilia Elisabeth [weiblich] geb.: 30 Mai 1872 Anzefahr - gest.: 12 Jun. 1913 Anzefahr
+ Kissling Anton [männlich] geb.: 11 Nov. 1873 Ginseldorf - gest.: 13 Apr. 1918 Anzefahr - Eheschließung: 19 Jun. 1898 Anzefahr
- Kissling N. [weiblich] geb.: 11 Apr. 1899 Anzefahr - gest.: 11 Apr. 1899 Anzefahr
- Wahl Bonifacius [männlich] gest.: V. 1781
+ N. Maria Catharina [weiblich]
- Wahl Johann Adam [männlich] geb.: 13 Jan. 1752 Pilgerzell - gest.: 21 Feb. 1752 Pilgerzell
- Wahl Johannes Adam [männlich] geb.: 16 März 1753 Pilgerzell - gest.: 11 Dez. 1813 Lütter (Eichenzell)
+ Hopf Ottilia [weiblich] geb.: 29 Sep. 1754 Walkes (Geismar) - gest.: 18 Dez. 1813 Lütter (Eichenzell) - Eheschließung: 20 Feb. 1781 Lütter (Eichenzell), Heilig Kreuz
- Wahl Johannes [männlich] geb.: 30 Jan. 1782 Lütter (Eichenzell) - gest.: 15 Dez. 1783 Lütter (Eichenzell)
- Wahl Catharina [weiblich] geb.: 12 Nov. 1786 Lütter (Eichenzell)
+ Bott Johanne Nicolaus [männlich] geb.: 12 Apr. 1784 Lütter (Eichenzell) - Eheschließung: 17 März 1813 Lütter (Eichenzell)
- Wahl Nikolaus [männlich] geb.: 17 März 1789 Lütter (Eichenzell) - gest.: 11 Dez. 1861 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Müller Maria Margaretha [weiblich] geb.: 10 Sep. 1789 Lütter (Eichenzell) - gest.: 27 Nov. 1827 Schmalnau - Eheschließung: 14 Nov. 1814 Lütter (Eichenzell), Heilig Kreuz
- Wahl Johann Ludwig [männlich] geb.: 23 Aug. 1815 Lütter (Eichenzell) - gest.: 22 Aug. 1895 Thalau
+ Link Maria Elisabetha [weiblich] geb.: 18 Apr. 1816 Schmalnau - gest.: 26 Apr. 1861 Thalau - Eheschließung: 1 Okt. 1846 Schmalnau, St. Martin
- Wahl August [männlich] geb.: 29 Jul. 1847 Thalau - gest.: 11 Aug. 1881 Thalau
+ Goldbach Justina [weiblich] geb.: 16 Apr. 1847 Thalau - Eheschließung: 21 Nov. 1871 Thalau
- Wahl Ludwig [männlich] geb.: 19 Jul. 1872 Thalau - gest.: 20 Jul. 1872 Thalau
- Wahl Anonymus [männlich] geb.: 19 Jul. 1872 Thalau - gest.: 19 Jul. 1872 Thalau
- Wahl Ida [weiblich] geb.: 31 Okt. 1873 Thalau
- Wahl Emma [weiblich] geb.: 5 Jun. 1876 Thalau - gest.: 18 Jul. 1876 Thalau
- Wahl Maria Elisabeth [weiblich] geb.: 8 Aug. 1878 Thalau - gest.: 31 Mai 1918 Fulda
+ Sauer Eduard [männlich] geb.: 27 Jun. 1877 Sindersfeld (Marburg-Biedenkopf) - gest.: 16 Dez. 1944 Fulda - Eheschließung: 16 Feb. 1903 Lütter (Eichenzell)
- Sauer Rudi [männlich] gest.: 1990 Litzelstetten bei Konstanz
+ N. N. [weiblich]
- Sauer Josef Hans [männlich] geb.: 17 Mai 1904 Ried (Ebersburg) - gest.: 13 Apr. 1981
+ Auer Magda [weiblich] geb.: 1 Jul. 1909 - gest.: 2 Apr. 1985
- Sauer Ludwig [männlich] geb.: 29 Jun. 1905 Ried (Ebersburg) - gest.: 13 Okt. 1920 Fulda
- Sauer Anton [männlich] geb.: 10 Mai 1908 Ried (Ebersburg) - gest.: 1991
+ N. N. [weiblich]
- Sauer N. [männlich] geb.: 7 Dez. 1914 Fulda - gest.: 7 Dez. 1914 Fulda
- Wahl Sabina [weiblich] geb.: 27 Okt. 1849 Thalau - gest.: N. 1914
+ von Keitz Adalbert Augustin [männlich] geb.: 25 Jun. 1846 Thalau - gest.: 3 Dez. 1905 Thalau - Eheschließung: 22 Feb. 1870 Thalau
+ Ackermann Nathalia [weiblich] geb.: 22 Okt. 1832 Schmalnau (Altenhof) - Eheschließung: 25 Jun. 1861 Thalau
- Wahl N. [männlich] geb.: 23 Jun. 1862 Thalau - gest.: 27 Feb. 1863 Thalau
- Wahl Johann Joseph [männlich] geb.: 21 Sep. 1817 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 12 Apr. 1891 Thalau
+ Halbleib Elisabeth [weiblich] geb.: 4 Jun. 1816 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 26 Jan. 1853 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 6 Mai 1845 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Sophia [weiblich] geb.: 15 Mai 1846 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 26 Mai 1846 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Bonifazius [männlich] geb.: 11 Jun. 1847 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 16 Jul. 1847 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl N. [weiblich] geb.: 20 Jun. 1848 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 20 Jun. 1848 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Constantin [männlich] geb.: 5 Mai 1849 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 11 Nov. 1888 Schmalnau
- Wahl Antonia [weiblich] geb.: 6 Mai 1849 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Walter Anna Margareta [weiblich] geb.: 1 März 1821 Mitbach - Eheschließung: 2 Aug. 1853 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Johann Adam [männlich] geb.: 1 Okt. 1854 Schmalnau - gest.: 8 Jan. 1921
+ Stumpf Franziska [weiblich] geb.: 24 Feb. 1859 Schmalnau - gest.: 11 Jul. 1924 - Eheschließung: 7 Okt. 1880 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Rosina [weiblich] geb.: 9 März 1819 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Valentin [männlich] geb.: 30 Okt. 1821 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 4 Okt. 1865 Schmalnau
+ Friederich Regina [weiblich] geb.: 29 Nov. 1820 Thalau - gest.: 27 Nov. 1868 Thalau - Eheschließung: 15 Jan. 1852 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Theresia [weiblich] geb.: 7 Okt. 1853 Thalau - gest.: 14 Okt. 1853 Thalau
- Wahl Mathilda [weiblich] geb.: 9 Aug. 1855 Thalau - gest.: 12 Aug. 1855 Thalau
- Wahl Helena [weiblich] geb.: 22 Mai 1823 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Peter [männlich] geb.: 29 Jan. 1825 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 21 Sep. 1852 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Maria Eva [weiblich] geb.: 3 Dez. 1826 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 11 Apr. 1827 Schmalnau
+ Halbleib Maria Elisabeth [weiblich] geb.: 7 Jun. 1796 Schmalnau - gest.: 6 März 1846 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 12 Feb. 1828 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Theodor [männlich] geb.: 11 Jan. 1829 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 3 Feb. 1829 Schmalnau
- Wahl Melania [weiblich] geb.: 8 Jun. 1830 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Pulcheria [weiblich] geb.: 1 Okt. 1834 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Gross Amand [männlich] Eheschließung: 31 Jan. 1856 Dietershausen, St. Bartholomäus
+ Walter Maria Anna [weiblich] geb.: 31 Jan. 1806 Lütter (Eichenzell) - gest.: 26 Aug. 1855 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 29 Okt. 1846 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Franz Joseph [männlich] geb.: 14 Aug. 1847 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Ziegler Theresia [weiblich] geb.: 22 Okt. 1841 Ried (Ebersburg) - gest.: 11 Aug. 1905 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 21 Jan. 1873 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Ida [weiblich] geb.: 16 Nov. 1880 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Karoline [weiblich] geb.: 10 März 1885 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Seuffert Maria Margaretha [weiblich] geb.: 21 Apr. 1805 Lütter (Eichenzell) - gest.: 17 März 1870 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 25 Okt. 1855 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Caspar Joseph [männlich] geb.: 21 Nov. 1791 Lütter (Eichenzell) - gest.: 18 Apr. 1848 Schmalnau
- Hopf Simon [männlich] geb.: U. 1725 - gest.: 21 Dez. 1785 Lütter (Eichenzell)
+ N. Anna Maria [weiblich] geb.: U. 1720 - gest.: 16 Jan. 1790 Lütter (Eichenzell)
- Hopf Ottilia [weiblich] geb.: 29 Sep. 1754 Walkes (Geismar) - gest.: 18 Dez. 1813 Lütter (Eichenzell)
+ Wahl Johannes Adam [männlich] geb.: 16 März 1753 Pilgerzell - gest.: 11 Dez. 1813 Lütter (Eichenzell) - Eheschließung: 20 Feb. 1781 Lütter (Eichenzell), Heilig Kreuz
- Wahl Johannes [männlich] geb.: 30 Jan. 1782 Lütter (Eichenzell) - gest.: 15 Dez. 1783 Lütter (Eichenzell)
- Wahl Catharina [weiblich] geb.: 12 Nov. 1786 Lütter (Eichenzell)
+ Bott Johanne Nicolaus [männlich] geb.: 12 Apr. 1784 Lütter (Eichenzell) - Eheschließung: 17 März 1813 Lütter (Eichenzell)
- Wahl Nikolaus [männlich] geb.: 17 März 1789 Lütter (Eichenzell) - gest.: 11 Dez. 1861 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Müller Maria Margaretha [weiblich] geb.: 10 Sep. 1789 Lütter (Eichenzell) - gest.: 27 Nov. 1827 Schmalnau - Eheschließung: 14 Nov. 1814 Lütter (Eichenzell), Heilig Kreuz
- Wahl Johann Ludwig [männlich] geb.: 23 Aug. 1815 Lütter (Eichenzell) - gest.: 22 Aug. 1895 Thalau
+ Link Maria Elisabetha [weiblich] geb.: 18 Apr. 1816 Schmalnau - gest.: 26 Apr. 1861 Thalau - Eheschließung: 1 Okt. 1846 Schmalnau, St. Martin
- Wahl August [männlich] geb.: 29 Jul. 1847 Thalau - gest.: 11 Aug. 1881 Thalau
+ Goldbach Justina [weiblich] geb.: 16 Apr. 1847 Thalau - Eheschließung: 21 Nov. 1871 Thalau
- Wahl Ludwig [männlich] geb.: 19 Jul. 1872 Thalau - gest.: 20 Jul. 1872 Thalau
- Wahl Anonymus [männlich] geb.: 19 Jul. 1872 Thalau - gest.: 19 Jul. 1872 Thalau
- Wahl Ida [weiblich] geb.: 31 Okt. 1873 Thalau
- Wahl Emma [weiblich] geb.: 5 Jun. 1876 Thalau - gest.: 18 Jul. 1876 Thalau
- Wahl Maria Elisabeth [weiblich] geb.: 8 Aug. 1878 Thalau - gest.: 31 Mai 1918 Fulda
+ Sauer Eduard [männlich] geb.: 27 Jun. 1877 Sindersfeld (Marburg-Biedenkopf) - gest.: 16 Dez. 1944 Fulda - Eheschließung: 16 Feb. 1903 Lütter (Eichenzell)
- Sauer Rudi [männlich] gest.: 1990 Litzelstetten bei Konstanz
+ N. N. [weiblich]
- Sauer Josef Hans [männlich] geb.: 17 Mai 1904 Ried (Ebersburg) - gest.: 13 Apr. 1981
+ Auer Magda [weiblich] geb.: 1 Jul. 1909 - gest.: 2 Apr. 1985
- Sauer Ludwig [männlich] geb.: 29 Jun. 1905 Ried (Ebersburg) - gest.: 13 Okt. 1920 Fulda
- Sauer Anton [männlich] geb.: 10 Mai 1908 Ried (Ebersburg) - gest.: 1991
+ N. N. [weiblich]
- Sauer N. [männlich] geb.: 7 Dez. 1914 Fulda - gest.: 7 Dez. 1914 Fulda
- Wahl Sabina [weiblich] geb.: 27 Okt. 1849 Thalau - gest.: N. 1914
+ von Keitz Adalbert Augustin [männlich] geb.: 25 Jun. 1846 Thalau - gest.: 3 Dez. 1905 Thalau - Eheschließung: 22 Feb. 1870 Thalau
+ Ackermann Nathalia [weiblich] geb.: 22 Okt. 1832 Schmalnau (Altenhof) - Eheschließung: 25 Jun. 1861 Thalau
- Wahl N. [männlich] geb.: 23 Jun. 1862 Thalau - gest.: 27 Feb. 1863 Thalau
- Wahl Johann Joseph [männlich] geb.: 21 Sep. 1817 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 12 Apr. 1891 Thalau
+ Halbleib Elisabeth [weiblich] geb.: 4 Jun. 1816 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 26 Jan. 1853 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 6 Mai 1845 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Sophia [weiblich] geb.: 15 Mai 1846 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 26 Mai 1846 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Bonifazius [männlich] geb.: 11 Jun. 1847 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 16 Jul. 1847 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl N. [weiblich] geb.: 20 Jun. 1848 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 20 Jun. 1848 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Constantin [männlich] geb.: 5 Mai 1849 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 11 Nov. 1888 Schmalnau
- Wahl Antonia [weiblich] geb.: 6 Mai 1849 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Walter Anna Margareta [weiblich] geb.: 1 März 1821 Mitbach - Eheschließung: 2 Aug. 1853 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Johann Adam [männlich] geb.: 1 Okt. 1854 Schmalnau - gest.: 8 Jan. 1921
+ Stumpf Franziska [weiblich] geb.: 24 Feb. 1859 Schmalnau - gest.: 11 Jul. 1924 - Eheschließung: 7 Okt. 1880 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Rosina [weiblich] geb.: 9 März 1819 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Valentin [männlich] geb.: 30 Okt. 1821 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 4 Okt. 1865 Schmalnau
+ Friederich Regina [weiblich] geb.: 29 Nov. 1820 Thalau - gest.: 27 Nov. 1868 Thalau - Eheschließung: 15 Jan. 1852 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Theresia [weiblich] geb.: 7 Okt. 1853 Thalau - gest.: 14 Okt. 1853 Thalau
- Wahl Mathilda [weiblich] geb.: 9 Aug. 1855 Thalau - gest.: 12 Aug. 1855 Thalau
- Wahl Helena [weiblich] geb.: 22 Mai 1823 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Peter [männlich] geb.: 29 Jan. 1825 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 21 Sep. 1852 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Maria Eva [weiblich] geb.: 3 Dez. 1826 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 11 Apr. 1827 Schmalnau
+ Halbleib Maria Elisabeth [weiblich] geb.: 7 Jun. 1796 Schmalnau - gest.: 6 März 1846 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 12 Feb. 1828 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Theodor [männlich] geb.: 11 Jan. 1829 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 3 Feb. 1829 Schmalnau
- Wahl Melania [weiblich] geb.: 8 Jun. 1830 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Pulcheria [weiblich] geb.: 1 Okt. 1834 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Gross Amand [männlich] Eheschließung: 31 Jan. 1856 Dietershausen, St. Bartholomäus
+ Walter Maria Anna [weiblich] geb.: 31 Jan. 1806 Lütter (Eichenzell) - gest.: 26 Aug. 1855 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 29 Okt. 1846 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Franz Joseph [männlich] geb.: 14 Aug. 1847 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Ziegler Theresia [weiblich] geb.: 22 Okt. 1841 Ried (Ebersburg) - gest.: 11 Aug. 1905 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 21 Jan. 1873 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Ida [weiblich] geb.: 16 Nov. 1880 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Karoline [weiblich] geb.: 10 März 1885 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Seuffert Maria Margaretha [weiblich] geb.: 21 Apr. 1805 Lütter (Eichenzell) - gest.: 17 März 1870 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 25 Okt. 1855 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Caspar Joseph [männlich] geb.: 21 Nov. 1791 Lütter (Eichenzell) - gest.: 18 Apr. 1848 Schmalnau
- Gerst Johannes Adam [männlich]
+ Klug Margaretha [weiblich]
- Gerst Maria Anna [weiblich] gest.: 5 Apr. 1824 Schmalnau
+ Link Johann [männlich] geb.: 26 Jan. 1777 Schmalnau - Eheschließung: 12 Jan. 1808 Schmalnau, St. Martin
- Link Johann Joseph [männlich] geb.: 25 Okt. 1808 Schmalnau - gest.: 19 Dez. 1850 Schmalnau
- Link Georg Adam [männlich] geb.: 24 Aug. 1810 Schmalnau - gest.: 27 Mai 1811 Schmalnau
- Link Maria Elisabetha [weiblich] geb.: 18 Apr. 1816 Schmalnau - gest.: 26 Apr. 1861 Thalau
+ Wahl Johann Ludwig [männlich] geb.: 23 Aug. 1815 Lütter (Eichenzell) - gest.: 22 Aug. 1895 Thalau - Eheschließung: 1 Okt. 1846 Schmalnau, St. Martin
- Wahl August [männlich] geb.: 29 Jul. 1847 Thalau - gest.: 11 Aug. 1881 Thalau
+ Goldbach Justina [weiblich] geb.: 16 Apr. 1847 Thalau - Eheschließung: 21 Nov. 1871 Thalau
- Wahl Ludwig [männlich] geb.: 19 Jul. 1872 Thalau - gest.: 20 Jul. 1872 Thalau
- Wahl Anonymus [männlich] geb.: 19 Jul. 1872 Thalau - gest.: 19 Jul. 1872 Thalau
- Wahl Ida [weiblich] geb.: 31 Okt. 1873 Thalau
- Wahl Emma [weiblich] geb.: 5 Jun. 1876 Thalau - gest.: 18 Jul. 1876 Thalau
- Wahl Maria Elisabeth [weiblich] geb.: 8 Aug. 1878 Thalau - gest.: 31 Mai 1918 Fulda
+ Sauer Eduard [männlich] geb.: 27 Jun. 1877 Sindersfeld (Marburg-Biedenkopf) - gest.: 16 Dez. 1944 Fulda - Eheschließung: 16 Feb. 1903 Lütter (Eichenzell)
- Sauer Rudi [männlich] gest.: 1990 Litzelstetten bei Konstanz
+ N. N. [weiblich]
- Sauer Josef Hans [männlich] geb.: 17 Mai 1904 Ried (Ebersburg) - gest.: 13 Apr. 1981
+ Auer Magda [weiblich] geb.: 1 Jul. 1909 - gest.: 2 Apr. 1985
- Sauer Ludwig [männlich] geb.: 29 Jun. 1905 Ried (Ebersburg) - gest.: 13 Okt. 1920 Fulda
- Sauer Anton [männlich] geb.: 10 Mai 1908 Ried (Ebersburg) - gest.: 1991
+ N. N. [weiblich]
- Sauer N. [männlich] geb.: 7 Dez. 1914 Fulda - gest.: 7 Dez. 1914 Fulda
- Wahl Sabina [weiblich] geb.: 27 Okt. 1849 Thalau - gest.: N. 1914
+ von Keitz Adalbert Augustin [männlich] geb.: 25 Jun. 1846 Thalau - gest.: 3 Dez. 1905 Thalau - Eheschließung: 22 Feb. 1870 Thalau
- Halbleib Conrad [männlich]
+ Baumann Anna Margaretha [weiblich]
- Halbleib Maria Elisabeth [weiblich] geb.: 7 Jun. 1796 Schmalnau - gest.: 6 März 1846 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Wahl Nikolaus [männlich] geb.: 17 März 1789 Lütter (Eichenzell) - gest.: 11 Dez. 1861 Schmalnau (Hühnerkropf) - Eheschließung: 12 Feb. 1828 Schmalnau, St. Martin
- Wahl Theodor [männlich] geb.: 11 Jan. 1829 Schmalnau (Hühnerkropf) - gest.: 3 Feb. 1829 Schmalnau
- Wahl Melania [weiblich] geb.: 8 Jun. 1830 Schmalnau (Hühnerkropf)
- Wahl Pulcheria [weiblich] geb.: 1 Okt. 1834 Schmalnau (Hühnerkropf)
+ Gross Amand [männlich] Eheschließung: 31 Jan. 1856 Dietershausen, St. Bartholomäus
Datenbank wurde erzeugt mit einer registrierten Version von GED4WEB Version 4.41
Back to Top Of Page
Copyright 2021 Georg Wand